Filtros
Marca
3 BRUJAS
AGERUL
AJAX
ASEVI
BREF
BUFALO
CIF
CILLIT BANG
CLOROMAX
CONEJO
COOPER PROTECT
CRISTASOL
DALIA
DESTOP
DIRANZO
DON LIMPIO
DORIL
ESTRELLA
FAIRY
FLOPP
FROSCH
GLASSEX
HG
HOGAREL
INDUCLEN
KH-7
KIDEL
KIRIK
KIRIKO
LA TUNA
MAGIC STUDIO
MPL
MR. MUSCLE
NEONOB
OMINO BIANCO
PATO
PRONTO
QUICESA
RAYEN
SANICENTRO
SANYTOL
SCOTCH BRITE
SIDOL
SPONTEX
TENN
TENSO PRO
THE PINK STUFF
VIAKAL
VIALPLUS
VIM
VITROCLEN
VOLVONE
WC NET
Formato
Crema
Gel
Líquido
Polvo
Spray
Valores
Ecológico
Precio
0 €
0 €
19 €
19 €
THE PINK STUFF
Pasta Limpiadora The Pink Stuff 750G
3,99€
THE PINK STUFF
Gel Limpiador WC The Pink Stuff 750Ml
2,99€
THE PINK STUFF
Limpiador En Crema The Pink Stuff 500Ml
2,69€
ASEVI
Limpiador Cristales Chimeneas Asevi 650Ml
3,69€3,63€2%
CILLIT BANG
Pasta Ultra Limpiadora Multiusos Cillit Bang 470Gr
4,99€3,89€22%
CONEJO
Lejía Conejo 2 Lt
3,29€2,87€13%
PRONTO
Reparador Madera Pronto 100Ml
6,09€5,71€6%
SANICENTRO
Limpiador Multisuperficies Sanic 750Ml
2,35€2,25€4%
3 BRUJAS
Limpiador Concentrado Marmol Las 3 Brujas 1L
2,85€2,60€9%
3 BRUJAS
Limpiador Multiusos Las 3 Brujas 750Ml
2,59€2,45€5%
FAIRY
Lavavajillas Poder 3 En 1 Fairy 500Ml
6,15€5,47€11%
HOGAREL
Limpia Tuberías Hogarel 1 Lt
4,19€
HOGAREL
Limpiador 3 En 1 Vitrocerámica Hogarel 500Ml
2,05€
4.10€/Litros
HOGAREL
Limpiador De Vitrocerámica E Inducción Hogar 500Ml
2,05€
4.10€/Litros
TENN
Limpiador Piedra Blanca Tenn 375Gr
7,09€4,47€37%
ASEVI
Desinfectante Baños Asevi Gerpostar 720Ml
2,99€2,85€5%
HOGAREL
Limpiador Potente Multiusos Hogarel 1 Lt
2,29€
MPL
Limpiador De Air Fryer MPL 500Ml
2,99€2,76€8%
HOGAREL
Friegasuelos Concentrado Floral Hogarel 1 Lt
2,09€
2.09€/Litros
HOGAREL
Friegasuelos Pino Hogarel 1.5 Lt
1,09€
0.73€/Litros
HOGAREL
Friegasuelos Colonia Hogarel 1.5 Lt
1,09€
0.73€/Litros
HOGAREL
Friegasuelos Spa Hogarel 1.5 Lt
1,09€
0.73€/Litros
HOGAREL
Friegasuelos Flor De Cerezo Hogarel 1.5 Lt
0,89€
0.59€/Litros
HOGAREL
Desatascador De Tuberías Hogarel 1 L
1,89€
HOGAREL
Gel Desatascador Turbo Hogarel 500Ml
1,99€
3.98€/Litros
HOGAREL
Gel WC Aroma Pino Hogarel 1Lt
1,49€
HOGAREL
Gel WC Aroma Marino Hogarel 1Lt
1,49€
WC NET
Desatascador Turbo WC Net 1Lt
9,05€6,85€24%
HOGAREL
Amoníaco Perfumado Hogarel 1.5 Lt
0,99€
0.66€/Litros
VIM
Limpiador En Polvo Vim Clorex 750 Gr
1,89€1,85€2%

Limpiadores de hogar

¿Qué variedad de limpiadores del hogar ofrece Clarel?

En Clarel, ofrecemos una amplia variedad de limpiadores del hogar para cubrir todas tus necesidades de limpieza. Desde nuestro Limpiador Multisuperficies Con Oxígeno Activo Hogarel 1 L, que es ideal para limpiar varias superficies, hasta el Limpiador Cristales Y Espejos Hogarel y el Amoniaco Perfumado Hogarel 1.5 L, tenemos una amplia gama de opciones para elegir.

¿Los limpiadores de Clarel son seguros para superficies delicadas?

Sí, nuestros limpiadores están formulados para ser seguros en una variedad de superficies, incluyendo las más delicadas. Por ejemplo, el Limpiador Cristales Y Espejos Hogarel es suave pero efectivo, lo que lo hace ideal para superficies delicadas como espejos y cristales.

¿Clarel ofrece soluciones para manchas difíciles?

¡Absolutamente! Tenemos productos diseñados específicamente para enfrentar incluso las manchas más difíciles. Por ejemplo, nuestro Gel Wc Aroma Pino Ver Hogarel 1Lt es perfecto para eliminar manchas difíciles en el inodoro, mientras que los HG Limpiadores están formulados para abordar manchas específicas en diferentes superficies, como frigoríficos, acero inoxidable, hornos y asadores.

¿Hay limpiadores específicos para baños y cocinas en Clarel?

Sí, ofrecemos una variedad de limpiadores específicos para baños y cocinas. Además del Gel Wc Aroma Pino Ver Hogarel, también tenemos productos como el HG Limpiador higienizante para frigoríficos y el HG Limpiador acero inoxidable, que son perfectos para la cocina. Para el baño, nuestro Amoniaco Perfumado Hogarel y otros productos están diseñados para dejarlo impecable.